+7 (495) 332-37-90Москва и область +7 (812) 449-45-96 Доб. 640Санкт-Петербург и область

Продадут ли безалкогольное пиво до 18 лет

Продадут ли безалкогольное пиво до 18 лет

Как правильно это сделать? Это федеральная норма. Субъекты России могут устанавливать дополнительные ограничения. Быть пользователем системы необязательно. Потребуйте оформить отказ письменно.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

Ты сможешь вылить эту отвратительную мочу в унитаз и налить туда нормального пивчанского, но родители тебя выпалят, потому что запах безалкогольного пива ощутимо отличается. Ведь ты об этом думал, да?

Можно ли покупать безалкогольное пиво детям и подросткам до 18 лет?

Данный ресурс предназначен для лиц старше 18 лет Вам есть 18 лет? Примечание эксперта : ответ дается исходя из следующего контекста: под безалкогольным пивом понимаются напитки с содержанием этилового спирта 0,5 и менее процентов объема готовой продукции, а также напитки брожения, квасы и напитки с содержанием этилового спирта от 0,5 до 1,2 процента включительно.

В соответствии с подпунктом 7 статьи 2 Федерального закона от Алкогольная продукция подразделяется на такие виды, как спиртные напитки в том числе водка, коньяк , вино, фруктовое вино, ликерное вино, игристое вино шампанское , винные напитки, пиво и напитки, изготавливаемые на основе пива, сидр, пуаре, медовуха. Согласно Постановлению Правительства РФ от Таким образом, с учетом пункта 1 статьи 1 Федерального закона от Ограничение по возрасту.

This website is for persons over 18 Are you 18 or older? Да Yes Нет No. Список 0. Подписаться на рассылку. Задать вопрос. Ваше имя. Ваш e-mail. Ваш вопрос. Да, можно. Нормативное обоснование : приведено в тексте ответа. Календарь событий. Beviale Moscow Beviale Moscow пройдет с 16 по 18 марта года на площадке Main Stage в центре Москвы.

Все события. Популярное сейчас. Подпишитесь на рассылку Profibeer. Мы будем держать вас в курсе.

Можно ли купить безалкогольное пиво лицам младше 18 лет?

Касательно продажи такого товара несовершеннолетним мнения юристов по этому вопросу разнятся. Согласно пункту 7 статьи 2 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" под алкогольной продукцией понимается пищевая продукция, которая произведена с использованием или без использования этилового спирта, произведенного из пищевого сырья, и или спиртосодержащей пищевой продукции, с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции, за исключением пищевой продукции в соответствии с перечнем, установленным Правительством Российской Федерации. Алкогольная продукция подразделяется на такие виды, как спиртные напитки в том числе водка , вино, фруктовое вино, ликерное вино, игристое вино шампанское , винные напитки, пиво и напитки, изготавливаемые на основе пива. Таким образом, к алкогольной продукции относится пиво с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции. В случае если в пиве содержится этилового спирта не более 0,5 процента объема готовой продукции так называемое безалкогольное пиво , то такое пиво не подпадает под понятие алкогольной продукции.

Мне не продают даже безалкогольное пиво

Разные источники говорят по разному. Согласно Федеральному закону от Не допускается розничная продажа алкогольной продукции:несовершеннолетним. Мы — ваш онлайн-юрист.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КАССИР НЕ ПРОДАЛ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО - ВЫПИЛ В МАГАЗИНЕ - ПРИЕХАЛА ПОЛИЦИЯ - РОМАНУС И ЗЛОБНОЕ БЫДЛО

Активировать демодоступ. Потратьте минуту на регистрацию, чтобы скачать файл и получить полный доступ к любым шаблонам документов для юротдела. Все образцы на нашем сайте составлены инхаусами крупных компаний и сотрудниками топовых юридических фирм. На этой неделе специальный подарок: сборник образцов, которые нельзя скачать в интернете. Подготовлен юристами для юристов. Вы нашли ответ на свой вопрос на профессиональном сайте для юристов-практиков. Сейчас на нашем сайте 70 тысяч ответов на повседневные вопросы юристов и мы публикуем новые каждый день.

Данный ресурс предназначен для лиц старше 18 лет Вам есть 18 лет?

Если нет в напитке алкоголя, можно такие напитки вне зависимости от наименования давать, продавать детям. Граждане физические лица и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе.

разрешено ли законом пить безалкогольное пиво лицам до 18?

.

.

Продадут ли мне безалкогольное пиво, если мне нет 18?

.

Разрешена ли продажа безалкогольного пива несовершеннолетним

.

Тоже самое что продают несовершеннолетним энергетики. Если написано НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ДО 18 ЛЕТ то.

Могут ли несовершеннолетнему продать безалкогольное пиво?

.

Можно ли продавать безалкогольное пиво и вино детям?

.

.

.

.

Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Евлампия

    Это сделает только тот родственник который уже натерпелся ,родственники созависимы !И тем более редко кто пойдёт в полицию и суд

  2. Ульяна

    Вы Одесит, а Одесса мама.

  3. tweetlesftigar

    Nbsp;Можно будет сослаться на состоя?ние аффе?кта?

  4. Гордей

    Ага он на учет

  5. persmincpulba

    Брал рассрочку в 2013 (телек стоил 8000 , курс на то время 8?1, отдал чётко 8000, но выплатил за 4 месяца, срок условий был 6 месяцев, дальше %.